Статьи за 16.02.2023

16.02.2023, 17:27

Сегодня, 16-го февраля, стала известно о том, что сборная России может провести товарищеский матч с Ираном

16.02.2023, 16:57

Недавно легендарный французский биатлонист Мартен Фуркад выступил за допуск россиян до международных соревнований

Главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Питер Лавиолетт поддержал капитана команды Александра Овечкина, у которого скончался отец. Михаил Овечкин скончался на 72-м году жизни.
16.02.2023, 16:50

Сегодня, 16-го февраля, прошёл матч второго круга на турнире ABN Ambro, который проводится в Роттердаме, городе Нидерландов, и обладает категорией ATP-500

16.02.2023, 16:27

Известная российская певица Наталья Подольская сделала новую публикацию у себя в Telgram-канале

16.02.2023, 16:22
Российская биатлонистка Анастасия Гореева предположила, что хорошо бы выступала на Кубке мира, если бы россиян не отстранили от соревнований. Сегодня, 16 февраля, Гореева заняла третье место в спринте на этапе Кубка России в Чайковском.
16.02.2023, 16:20

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов высказался о форварде команды Александре Радулове. Специалист признался, что доволен игрой хоккеиста.
16.02.2023, 16:07

Недавно были подведены итоги в спринтах на этапах Кубка России по биатлону в сезоне 2022/2023