Статьи за 16.02.2023

16.02.2023, 18:19

Осенью сборная России проводила товарищеские матчи, так как была отстранена от участия в международных соревнованиях

16.02.2023, 18:01
Известный российский тренер Татьяна Мишина поделилась мнением о фигуристке Елизавета Нугумановой. Ранее тренер Алексей Мишин отказался с ней работать.
16.02.2023, 17:55
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё завоевал очередную золотую медаль на чемпионате мира. Он вместе с Улсбю Марте Рёйселанд выиграл синглмикст на чемпионате мира в Оберхофе (Германия).
16.02.2023, 17:54

Одним из самых известных легионеров в ЦСКА был швед Понтус Вернблум

16.02.2023, 17:49
Американский боец ММА Майкл Чендлер высказался о Рафаэле Физиеве. Он станет следующим соперником Джастина Гэтжи. Их бой состоится 18 марта на турнире UFC 286.
16.02.2023, 17:46

Сегодня, 16-го февраля, ученик Этери Тутберидзе Арсений Федотов стал победителем первенства России среди юниороd

16.02.2023, 17:41

Сегодня, 16-го февраля, ученик Этери Тутберидзе Арсений Федотов стал победителем первенства России среди юниоров

16.02.2023, 17:35
Польские власти намереваются отказаться от участия в Олимпийских играх в Париже в 2024 году, если Международный олимпийский комитет (МОК) допустит на турнир россиян и белорусов. Об этом сообщил министр спорта и туризма Польши Камиль Бортничук.
16.02.2023, 17:34