Статьи за 17.08.2019

17.08.2019, 01:54
Голландский "Витесс", возглавляемый российским специалистом Леонидом Слуцким, вышел на первое место в турнирной таблице Эредивизии. Подопечные Слуцкого в матче третьего тура разгромили "Зволле" со счётом 3:0.
17.08.2019, 01:45
Форвард "Барселоны" Луис Суарес не смог доиграть матч первого тура Примеры с "Атлетиком". На 34-й минуте уругваец был вынужден покинуть поле из-за травмы икроножной мышцы, его заменил Рафинья Алькантара.
17.08.2019, 01:14
Форвард "Атлетика" из Бильбао Ариц Адурис принёс своей команде победу над "Барселоной" в матче первого тура испанской Примеры. Адурис забил на 88-й минуте ударом ножницами через себя.
17.08.2019, 01:05
Очередное национальное противостояние подарят сегодня российским болельщикам Андрей Рублёв и Даниил Медведев, которые сыграют между собой в четвертьфинальном матче престижного турнира серии "Мастерс" в США
17.08.2019, 00:45
В пятницу, 16-го августа, в Швейцарии состоялся товарищеский поединок между местным ХК "Амбри-Пиотт" и казахстанским "Барысом"
17.08.2019, 00:26
Одиозный форвард парижского "ПСЖ" Неймар не теряет надежду на то, что ещё до конца текущего лета сможет покинуть французскую столицу
17.08.2019, 00:08
В пятницу, 16-го августа, поединок на стадионе "Сан-Мамес" в Бильбао стартовала новый сезон чемпионата Испании