Статьи за 17.08.2019

17.08.2019, 20:59
"Зенит" имея преимущество по количеству игроков активно пресингует гостей, да и трибуны гонят хозяев вперёд.
17.08.2019, 20:35
На 51-й минуте матча 6-го тура чемпионата России "Зенит" - "Ахмат" серьезную ошибку допустил первый ассистент Дмитрий Сафьян, зафиксировавший положение «вне игры» у Ригони.
17.08.2019, 20:20
Пилот авиакомпании "Уральские авиалинии" Дамир Юсупов, который посадил самолет на поле с более чем 200 пассажирами на борту, посетил матч 6-го тура чемпионата России между "Уралом" и "Крыльями Советов" (1:3).
17.08.2019, 19:45
Россиянка Светлана Кузнецова в Цинциннати обыграла вторую ракетку мира Эшли Барти со счетом 6:2, 6:4 и вышла в финал.
17.08.2019, 19:26
Нападающий "Валенсии" Родриго Морено не перейдет в "Атлетико".
17.08.2019, 19:19
Закрывает сегодняшнюю программу матч на "Зенит-Арене", где столкнуться "Зенит" и "Ахмат".
17.08.2019, 18:33
Буквально несколько минут назад завершился матч, между "Тамбовом" и "Краснодаром".