Статьи за 01.04.2009

01.04.2009, 15:20
Хоккей. Проститься с Александром Асташёвым пришли сотни уфимцев. С 11 часов люди группами и в одиночку потянулись на "Уфа-Арену".
01.04.2009, 15:18, 14

Футбол многогранен. И порой на одном поле можно увидеть и бронзовых призёров Чемпионата Европы, и команду, наполовину состоящую из любителей. Однако из-за этого интрига вовсе не испаряется, ведь у любителей частенько в голове стоят более серьёзные задачи, нежели у прославленных профессионалов…

01.04.2009, 14:56
Лёгкая атлетика. Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева: "Я люблю выступать в Москве. Сейчас я веду переговоры с организаторами соревнований "Русская зима" и "Вызов России".
01.04.2009, 14:29, 1
Футбол. Нападающий "Милана" Андрей Шевченко: "Это большая игра для нас, а я в свою очередь рассчитываю забить на "Уэмбли", поскольку этот гол станет для меня 40-м за сборную".
01.04.2009, 14:17
Футбол. Ветеран "Аталанты" Кристиан Вьери летом собирается разорвать контракт с клубом.
01.04.2009, 14:00
Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина: "Наш клуб показал невероятный результат, попав в седьмой "Финал четырёх" за семь лет. Это особенно удивительно".
01.04.2009, 13:48
Футбол. Новичок "Терека" Клебер: "Я рад тому обстоятельству, что оказался в "Тереке". В команде очень дружественная, тёплая обстановка".
01.04.2009, 13:28, 4

Первый матч в сезоне для Гилберта Аренаса, фантастический рекорд Дуайта Ховарда, триллер в штате мормонов и недовольный Андрес Ночиони в традиционном обзоре минувшей недели в НБА на Sport.ru...

 

 

01.04.2009, 13:28
Формула-1. "Тойота" решила не опротестовывать решение стюардов оштрафовать пилота команды Ярно Трулли на 25 секунд на Гран-при Австралии.
01.04.2009, 13:14
Хоккей. Российский нападающий "Рейнджерс" Николай Жердев: "Нормально встретились. Тренеры приехали сами, пообщались лицом к лицу, сказали, что нужен сборной".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ