Статьи за 01.04.2009

01.04.2009, 20:10
Футбол. 20-летний защитник "Кубани" Александр Хохлов: "Дик Адвокат предлагал остаться, но я хочу расти как футболист и поэтому уверен на сто процентов, что переход пойдёт мне на пользу".
01.04.2009, 19:56

Футбол. Чемпионат мира-2010. Отборочный турнир. Группа 5. Эстония - Армения - 1:0. Группа 8. Болгария - Кипр - 2:0

01.04.2009, 19:45

Несмотря на то, что “Король” расставаться со своей короной не пожелал, были у него в этом розыгрыше Кубка мира достойные соперники, навязавшие отнюдь не виртуальную борьбу. Россиян среди них, увы, снова не оказалось, хотя рисовать всё чёрными красками тоже не стоит…

 

01.04.2009, 19:38
Теннис. Российская теннисистка Светлана Кузнецова: "Мы больше не работаем с Морозовой. С тех пор, как я завершила борьбу на турнире в Индиан-Уэллсе".
01.04.2009, 19:24
Футбол. Чемпионат мира-2010. Отборочный турнир. Группа 6. Казахстан - Беларусь - 1:5
01.04.2009, 19:11
Лёгкая атлетика. Олимпийская чемпионка Елена Слесаренко: "Марина Геннадьевна Апанасенко - мой первый тренер, она меня воспитала, я её знаю с самого рождения, она мне как вторая мама".
01.04.2009, 18:53
Хоккей. В услугах 20-летнего нападающего "Трактора" Евгения Дадонова заинтересован ЦСКА.
01.04.2009, 18:46
Биатлон. Чемпионка России Мария Садилова: "Теперь для меня важно показать хороший результат. Необходимо обращать на себя внимание тренеров сборной России - хочу выступать в Кубке мира".
01.04.2009, 18:33
Лёгкая атлетика. Олимпийский чемпион Пекина в прыжках в высоту Андрей Сильнов: "Мы решили внести в тренировочный цикл разнообразие и отправились на сбор в Цахкадзор".
01.04.2009, 18:19
Футбол. Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс останется во главе национальной команды до ноября 2013 года.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ