Sport.ru / Зимий спорт. Камил Стох из Польши занял первое место на четвёртом этапе ежегодного соревнования по прыжкам на лыжах "Турне четырёх трамплинов", который прошёл в немецком Оберсдорфе. Спортсмен показал результат 275,6 балла.

Вторым стал норвежец Андерс Фаннемель (272,4), третий результат показал немец Андреас Веллингер (270,5).

Россиянин Денис Корнилов стал 36-м (94,6), Дмитрий Васильев - 46-м (69,0), Алексей Ромашов - 49-м (61,0).

В общем зачёте турнира Стох стал победителем с результатом 1108,8 балла. Второе место занял Веллингер (1039,2), третьим стал Фаннемель (1021,3). Лучший из россиян Евгений Климов - 43-й (310,9).

"Турне четырёх трамплинов" прошёл с 29 декабря по 6 января в немецких Оберсдорфе, Гармиш-Партенкирхене и австрийских Инсбруке и Бишофсхофене.