Теннис: статьи за 11.07.2017

11.07.2017, 23:13
Российская теннисистка Светлана Кузнецова набрала хорошую форму и была способна выиграть Уимблдонский турнир, если бы не определённые игровые нюансы, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев
11.07.2017, 22:29
Чешка Каролина Плишкова в понедельник, 17 июля, впервые в карьере возглавит рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA), сменив на первой позиции немку Ангелику Кербер
11.07.2017, 20:01
Испанка Гарбинье Мугуруса после победы над россиянкой Светланой Кузнецовой в четвертьфинале Уимблдона отметила, что провела хороший матч и довольна результатом. По её словам, она показала высокий уровень игры и заслужила победу
11.07.2017, 19:50
Россиянка Светлана Кузнецова, уступившая в четвертьфинале Уимблдона испанке Гарбинье Мугурусе со счётом 3:6, 4:6, проанализировала причины постигшей её неудачи
11.07.2017, 17:26
Россиянка Светлана Кузнецова уступила испанке Гарбинье Мугурусе в матче 1/4 финала Уимблдона -третьего в сезоне турнира серии Большого шлема (призовой фонд - £31,6 млн)
11.07.2017, 16:12
Американская теннисистка Винус Уильямс поделилась впечатлениями после победы над хорваткой Аной Конюх в четвёртом круге Уимблдона со счётом 6:3, 6:2 и оценила свою следующую соперницу — Елену Остапенко из Латвии
11.07.2017, 14:07
Во вторник, 11 июля, на Уимблдонском турнире начинаются четвертьфинальные матчи в одиночных разрядах. В одном из них россиянка Светлана Кузнецова, показывающая на турнире мощную атакующую игру, сыграет с испанкой Гарбинье Мугурусой.
11.07.2017, 12:44
Хорватский теннисист Марин Чилич (7) прокомментировал победу над испанцем Роберто Баутиста-Агутом (18) в четвёртом круге Уимблдона со счётом 6:2, 6:2, 6:2
11.07.2017, 07:35
Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал поражение от Жиля Мюллера в пятисетовом матче 1/8 финала Уимблдона