Статьи за 18.02.2024

18.02.2024, 01:43
Итальянский теннисист Янник Синнер пробился в финал турнира ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды). В матче 1/2 финала четвёртая ракетка мира Синнер обыграл Таллона Грикспора из Нидерландов со счётом 6:2, 6:4.
18.02.2024, 01:41
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поделилась впечатлениями от выступления фигуристок на Спартакиаде сильнейших. Накануне, 17 февраля, они представили короткие программы.
18.02.2024, 01:39
Бывшая российская биатлонистка Светлана Ишмуратова восхитилась выступлением трёхкратного олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Александра Большунова. Он выиграл в этом сезоне все личные гонки на Кубке России и Спартакиаде сильнейших.
18.02.2024, 01:37
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков поделился мнением о доминировании лыжника Александра Большунова. Он выигрывает все старты, в которых участвует в России.
18.02.2024, 01:12
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поделилась мнением о результатах одиночного турнира фигуристов на Спартакиаде. Победителем в соревнованиях мужчин стал Евгений Семененко.
18.02.2024, 01:09
Польская теннисистка Ига Свёнтек, являющаяся первой ракеткой мира, повторила достижение легендарной американки Серены Уильямс. Свёнтек стала первой после Уильямс, выигравшей один и тот же турнир три раза подряд.
18.02.2024, 01:06
Ветеран "Спартака" Евгений Ловчев высказался о деле форварда москвичей Квинси Промеса. Ловчев заявил, что клуб должен помочь футболисту из Нидерландов.
18.02.2024, 01:04
Португальский форвард "Аль-Насра" отметился в матче 20-го тура чемпионата Саудовской Аравии с "Аль-Фатехом". Португалец забил на 17-й минуте.
18.02.2024, 00:17
Российский форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин во второй раз стал отцом. У него родился второй сын.
18.02.2024, 00:11
Шведская лыжница Йонна Сундлинг стала победителем спринта на этапе Кубка мира в Миннеаполисе (США). Она преодолела дистанцию в финале за 3 минуты 6,4 секунды.