Российская фигуристка Алина Загитова разместила ряд новых видеозаписей у себя в Telegram-канале
27.01.2024, 18:46
Сегодня, 27-го января, "Аталанта" встречается с "Удинезе" в матче Серии А
27.01.2024, 18:30
В субботу, 28-го января, пройдёт финальный матч Открытого чемпионата Австралии по теннису
27.01.2024, 17:17
Ранее в финале Открытого чемпионата Австралии Соболенко обыграла китаянку Чжэн Циньвэнь.
27.01.2024, 17:12
Заслуженный тренер России по фигурному катанию Нина Мозер прокомментировала решение Международного союза конькобежцев (ISU) облегчить программы. Ранее стало известно, что организация планирует облегчить программы за счёт сокращения прыжковых элементов.
27.01.2024, 17:04
Российский теннисист Александр Шевченко, занимающий 48-е место в мировом рейтинге, сообщил, что будет выступать за Казахстан. По словам 23-летнего теннисиста, он сменит гражданство уже со следующей недели.
27.01.2024, 17:02
Ранее в женском одиночном разряде Australian Open 2024 выиграла Арина Соболенко из Белоруссии.
27.01.2024, 16:54
Футболист присел на газон и схватился за голеностоп.
27.01.2024, 16:52
7-кратный победитель турниров "Большого шлема" американец Джон Макинрой поделился впечатлениями от первого полуфинала Australian Open. В полуфинале турнира "Большого шлема" итальянец Янник Синнер в четырёх сетах обыграл серба Новака Джоковича.