Статьи за 05.01.2024

05.01.2024, 18:36
Французская биатлонистка Жюстин Бреза-Буше стала победителем спринта на 7,5 км на 4-м этапе Кубка мира, который проходит в Оберхофе (Германия). Французская биатлонистка допустила два промаха и преодолела дистанцию за 22 минуты 43,0 секунды.
05.01.2024, 18:28
Испанский теннисист Рафаэль Надаль признался, что испытывал проблемы во время матча 1/4 финала турнира ATP-250 в Брисбене (Австралия). Испанец уступил в четвертьфинале австралийцу Джордану Томпсону со счётом 7:5, 6:7 (6:8), 3:6.
05.01.2024, 18:01
Датский теннисист Хольгер Руне высказался о предстоящем полуфинальном матче против россиянина Романа Сафиуллина
Ранее первая ракетка мира получил травму в игре с Алексом де Минором на командном турнире United Cup.
05.01.2024, 17:56
Ранее врачи считали, что игрок восстановится к середине января 2024 года.
05.01.2024, 17:52
Исполняющий обязанности главного тренера "Сибири" Сергей Кривокрасов высказался о поражении в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Салавата Юлаева"
05.01.2024, 17:48
Красные сыграют с "Арсеналом" 7 января.
05.01.2024, 17:38
31-летняя Боднарук выиграла чемпионат мира по рапиду-2023.
05.01.2024, 17:37
Экс-наставник "Сочи" Александр Точилин ответил, останется ли он в системе клуба.
05.01.2024, 17:32
Российский теннисист Андрей Рублёв высказался о победе над Артуром Фисом в четвертьфинале турнира АТР в Гонконге