Статьи за 03.01.2024

03.01.2024, 11:15
На втором круге хардового турнира WTA-500 в Брисбене (Австралия) Арина Соболенко, вторая ракетка мира из Белоруссии, одержала победу над представительницей Италии Лючией Бронцетти, занимающей 52-е место в рейтинге WTA.
03.01.2024, 10:46
В ночь на 3 января "Оттава" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях уступила "Ванкуверу" со счётом 3:6.
03.01.2024, 10:25
Во втором раунде хардового турнира WTA-500 в Брисбене (Австралия) вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко одержала победу над итальянкой Лючией Бронцетти, занимающей 52-е место в рейтинге WTA
03.01.2024, 10:12
В третьем круге россиянка встретится с победительницей пары Магда Линетт (Польша, 9) — Кристина Букша (Испания).
03.01.2024, 10:11
Во втором круге турнира WTA-500 в Брисбене (Австралия) российская теннисистка Екатерина Александрова, занимающая 21-е место в мировом рейтинге, встретилась с аргентинской соперницей Хулией Риерой, занимающей 137-е место в рейтинге WTA.
03.01.2024, 09:39
В матче второго круга россиянка со счётом 6:4, 3:6, 6:4 одолела австралийку Дарью Савилл.
03.01.2024, 09:19
Ранее россиянин поразил ворота "Питтсбурга".
03.01.2024, 09:01
Россиянка выполнила 12 эйсов, допустила две двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из пяти.
03.01.2024, 08:37
Один из голов забил российский форвард.
03.01.2024, 01:31
16-й чемпион мира норвежец Магнус Карлсен подарил свою книгу российскому шахматисту Роману Шогджиеву. 8-летний Шогджиев сообщил об этом в соцсетях.