Статьи за 02.11.2023

02.11.2023, 22:21
В Санкт-Петербурге состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ. СКА принимал "Авангард".
02.11.2023, 21:54
Завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Сочи" принимал на своём льду "Амур". Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1
02.11.2023, 21:42
Александр Красюк, менеджер украинского боксёра Александра Усика, высказался о возможном переносе поединка с британцем Тайсоном Фьюри. Соперники должны провести бой в конце 2023 года, но сам Фьюри ранее заявил, что поединок может быть перенесён.
02.11.2023, 21:38
Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко высказалась о позиции МОК по поводу возможной дискриминации спортсменов на фоне обострения палестино-израильского конфликта
02.11.2023, 21:36
Известный тиктокер Даня Милохин рассказал о планах по дебюту в смешанных единоборствах. Ранее Милохин, выступавший в "Ледниковом периоде" вместе с фигуристкой Евгенией Медведевой, сообщил, что хотел бы подраться с братом Хабиба Нурмагомедова.
02.11.2023, 21:27
Американский боец ММА Хорхе Масвидаль признался, что его не впечатлил дебют чеченского спортсмена Хамзата Чимаева в среднем весе. Ранее Чимаев в напряжённом поединке победил бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана.
02.11.2023, 21:22
В пресс-службе Международного олимпийского комитета (МОК) прояснили позицию по поводу израильских спортсменов. Ранее организация сообщила, что не будет отстранять их от соревнований, несмотря на военный конфликт с Палестиной.
02.11.2023, 21:21
Завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Нефтехимик" принимал на своём льду "Сибирь". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1
02.11.2023, 21:11
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв не смогли выйти в четвертьфинал парного турнира в Париже, уступив Уэсли Колхофу (Нидерланды) и Нилу Скупски (Великобритания)
02.11.2023, 21:01