Статьи за 26.10.2023

26.10.2023, 22:57
Четырёхкратный чемпион России по боксу, олимпийский чемпион Альберт Батыргазиев, одержал победу над венесуэльцем Эндером Луцесом. Бой проходил на турнире Ural FC в Перми.
26.10.2023, 22:50
Сейчас Рублёв является пятой ракеткой мира.
26.10.2023, 22:48
Майк Тайсон — бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе.
26.10.2023, 22:35
Специалист призвал запастись терпением.
26.10.2023, 22:29
Синнер вышел в четвертьфинал и встретится с победителем матча Фрэнсис Тиафо (США) — Гаэль Монфис (Франция).
26.10.2023, 22:24
Американский журналист издания ESPN Грег Вышински поделился мнением о ситуации в "Вашингтон Кэпиталз". По его словам, клуб может уже сейчас готовиться к периоду после ухода российского капитана команды Александра Овечкина.
26.10.2023, 22:23
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о нынешнем состоянии ПСЖ. Накануне парижане в матче Лиги чемпионов обыграли "Милан" со счётом 3:0.
26.10.2023, 22:01
Известный российский тренер Владимир Камельзон высказался о выходе Даниила Медведева в 3-й круг турнира ATP-500 в Вене (Австрия). Россиянин в матче 2-го круга обыграл Григора Димитрова из Болгарии.
26.10.2023, 21:55
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал поражение "Спартака" в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Сибирью". Встреча, проходившая в Новосибирске, закончилась со счётом 4:3.