Статьи за 20.10.2023

20.10.2023, 22:26
Церемония вручения "Золотого мяча" пройдёт 30 октября.
20.10.2023, 22:25
Завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Сочи" принимал на своём льду "Барыс". Встреча окончилась победой гостей со счётом 5:3
20.10.2023, 22:24
Андрей Канчельскис прокомментировал информацию о том, что главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль отстранил от тренировок с командой нападающего Александра Соболева.
20.10.2023, 22:05
Якубов следующий поединок проведёт против Вячеслава Василевского 27 октября.
20.10.2023, 22:02
Наставник "Пари НН" Сергей Юран поделился ожиданиями от матча 12-го тура РПЛ с московским "Спартаком".
Ранее в четвертьфинале турнира в Токио Карацев победил австралийца Алекса Де Минаура (6:3, 6:2).
20.10.2023, 21:59
Бывший тренер "Динамо" Андрей Кобелев высказался о плотности в турнирной таблице РПЛ
20.10.2023, 21:56
Футболист получил травму плеча в середине сентября.
20.10.2023, 21:51

На данный момент "Динамо" с 17 очками идёт на 8-м месте в таблице.

20.10.2023, 21:44
Завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Ак Барс" принимал "Сибирь". Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2