Статьи за 11.08.2023

11.08.2023, 11:31
Украинская теннисистка, 49-я ракетка мира Даяна Ястремская, рассказала о своём отношении к россиянке Дарье Касаткиной. Ранее россиянка осудила военные действия на Украине.
11.08.2023, 11:22
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Монреале (Канада). Соперницей Рыбакиной станет россиянка Дарья Касаткина.
11.08.2023, 11:14
Форвард "Тоттенхэм Хотспур" Гарри Кейн приехал в аэропорт Лондона, чтобы отправиться в Мюнхен для подписания контракта с "Баварией". Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.
11.08.2023, 11:07
Матч 2-го круга турнира WTA-1000 в Монреале (Канада), в котором встретились гречанка Мария Саккари и американка Даниэль Коллинз, ознаменовался горячей перепалкой спортсменок. Они устроили обмен любезностями во втором сете при счёте 2:1 в пользу Коллинз.
11.08.2023, 10:30
Главный тренер СКА Роман Ротенберг высказался о желании канадского форварда Брендана Лайпсика получить гражданство РФ. По словам Ротенберга, планы легионера не связаны с лимитом в КХЛ.
11.08.2023, 10:26, 1
Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился мнением о нынешних российских вратарях. Он раскритиковал их за ошибки.
11.08.2023, 08:22
Бывший защитник "Зенита" Иван Новосельцев поделился мнением о старте "Спартака" в новом сезоне. Московский клуб начал новый сезон с пяти побед подряд в РПЛ и Кубке России.
Футбольный арбитр из Крыма Константин Попов скончался в больнице в Санкт-Петербурге. 25-летний судья получил тяжёлые ранения в зоне проведения специальной военной операции на Украине.
11.08.2023, 08:20
Ультрас греческого клуба "Арис" провели политическую акцию во время матча квалификации Лиги конференций с киевским "Динамо". Болельщики вывесили баннеры против нацистов на Украине и батальона "Азов"*.
11.08.2023, 08:01
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал выход в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Торонто (Канада). В матче 3-го круга 3-я ракетка мира Медведев обыграл Лоренцо Музетти из Италии.