Статьи за 07.06.2023

07.06.2023, 11:47
Нападающий "Динамо" Фёдор Смолов заявил, что мог перейти в "Манчестер Юнайтед", когда команду возглавлял Жозе Моуринью.
07.06.2023, 11:33
Нападающий "Динамо" Фёдор Смолов поделился мнением о причинах неудачного сезона команды. Москвичи завершили сезон на 9-м месте в турнирной таблице РПЛ.
07.06.2023, 10:39
Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о спаде в игре голкипера "Краснодара" Матвея Сафонова. В завершившемся сезоне вратарь неоднократно допускал результативные ошибки.
07.06.2023, 09:48
Бывшая третья ракетка мира украинка Элина Свитолина заявила, что белорусская теннисистка Арина Соболенко накалила ситуацию после их матча на "Ролан Гаррос". Соперницы встретились в четвертьфинале, Соболенко одержала победу со счётом 6:4, 6:4.
07.06.2023, 09:45
Главный тренер "Химок" Андрей Талалаев рассказал об ожиданиях от следующего сезона. Его команда вылетела в Первую лигу.
07.06.2023, 08:07
Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко ответила на политические вопросы после матча 1/4 финала "Ролан Гаррос" с украинкой Элиной Свитолиной. Соболенко одержала победу со счётом 6:4, 6:4.
11-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал поражение в четвертьфинале "Ролан Гаррос". Россиянин уступил в матче 1/4 финала сербу Новаку Джоковичу со счётом 6:4, 6:7 (0:7), 2:6, 4:6.
Белорусская теннисистка Арина Соболенко после матча 1/4 финала "Ролан Гаррос" с украинкой Элиной Свитолиной отреагировала на поведение зрителей. Свитолина не стала пожимать руку Соболенко, после чего её освистали фанаты.
07.06.2023, 02:13
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков поделился мнением по поводу финальной серии Кубка Стэнли между "Вегасом" и "Филадельфией"
07.06.2023, 02:05