Статьи за 27.04.2023

27.04.2023, 09:22
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе высказалась о будущем олимпийского чемпиона Сергея Устюгова
27.04.2023, 09:01
Генеральный директор оргкомитета ЧМ-2018 Алексей Сорокин высказался о предстоящем молодёжном турнире под эгидой УЕФА в Волгограде
27.04.2023, 08:41
Завершился пятый матч четвертьфинала плей-офф НХЛ, в котором "Сиэтл Кракен" обыграл "Колорадо Эвеланш" со счётом 3:2
27.04.2023, 01:31
Владимир Поткин, тренер российского гроссмейстера Яна Непомнящего, заявил, что его подопечный сможет восстановиться после тяжёлого поражения в 12-й партии матча за Всемирную шахматную корону. Непомнящий, играя чёрными, уступил в 12-й партии китайцу Дину Лижэню.
27.04.2023, 01:29
Президент Международной шахматной федерации (FIDE) Аркадий Дворкович прокомментировал поражение российского гроссмейстера Яна Непомнящего в 12-й партии матча с представителем Китая Дином Лижэнем.
27.04.2023, 01:26
Бывшая российская легкоатлетка Иоланда Чен прокомментировала слова фигуристки Алёны Косторной. Ранее она заявила, что в группе тренера Этери Тутберидзе устроен "конвейер".
27.04.2023, 01:24
Белорусская теннисистка, вторая ракетка мира Арина Соболенко, заявила, что изменила собственное отношение к поражениям. По словам спортсменки, теперь она переносит их гораздо легче.
27.04.2023, 00:58
В Манчестере на стадионе "Этихад" состоялся центральный матч 33-го тура АПЛ. Местный "Манчестер Сити" принимал "Арсенал". Встреча закончилась победой "горожан" со счётом 4:1.