Статьи за 19.04.2023

19.04.2023, 17:38
В матче полуфинала Кубка России по футболу между тольяттинским "Акроном" и московским "Спартаком" после первого тайма счёт 2:0 в пользу хозяев поля.
19.04.2023, 17:33
Руководство Федерации лыжных видов спорта Норвегии в среду провело встречу со спортсменами, заявив им о планах по сокращению состава на следующий сезон, сообщает VG.
19.04.2023, 17:29
У "Спартака" есть 45 минут, чтобы переломить ход встречи, иначе москвичи покинут турнир.
19.04.2023, 17:03

Елизавета Полстяная, которая ранее выступала за сборную Латвии по художественной гимнастике, высказала свои сомнения относительно участия российских и белорусских спортсменов на Олимпийских играх 2024 года в Париже.

19.04.2023, 16:58
В нынешнем сезоне Бензема провёл за "сливочных" 35 поединков во всех турнирах, забил 26 мячей и сделал 6 голевых передач.
19.04.2023, 16:41
Российская фигуристка Дарья Самохвалова установила новый рекорд в истории женского одиночного катания, исполнив на видео самый длинный каскад прыжков.
19.04.2023, 16:17
19 апреля на стадионе «Кристалл» в Жигулевске состоится матч второго этапа 1/2 финала Пути регионов Кубка России «Акрон» — «Спартак».
19.04.2023, 15:50
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение отменить удаление наставника "Химок" Андрея Талалаева в матче 23-го тура РПЛ с "Крыльями Советов".