Статьи за 25.03.2023

25.03.2023, 17:16
В субботу, 25 марта, в Японии состоялась произвольная программа среди мужчин в рамках чемпионата мира 2023 года
25.03.2023, 17:08
В субботу, 25 марта, на чемпионате мира в Сайтаеме были разыграны последние комплекты медалей среди лучших фигуристов планеты
25.03.2023, 17:04
Как уже ранее сообщалось, американский фигурист российского происхождения Илья Малинин завоевал бронзовую награду на чемпионате мира в Сайтаме
25.03.2023, 17:03
Пятикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам, норвежец Йоханнес Клебо стал победителем спринта на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия).
25.03.2023, 16:53
Алексей Железняков, хореограф группы Заслуженног тренера России Этери Тутберидзе, высказался о Fan ID. Он поддержал введение паспорта болельщика в России. По мнению Железнякова, на футболе нужно обеспечивать безопасность.
25.03.2023, 16:42
Бывшая российская фигуристка Алёна Леонова поделилась впечатлениями от женского турнира на чемпионате мира, который проходит в Сайтаме (Япония). Женский турнир выиграла японка Каори Сакамото.
25.03.2023, 16:41
Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала о своих впечатлениях от чемпионата России. Она выразила сожаление, что Наталья Непряева из-за болезни не смогла принять участие во всех гонках.
25.03.2023, 16:22
В субботу, 25 марта, олимпийская чемпионка Алина Загитова порадовала своих многочисленных подписчиков очередным видео
25.03.2023, 16:13
Форвард Фёдор Смолов дал понять, что недоволен профессиональным уровнем спортивных СМИ в России.
25.03.2023, 15:57
Прославленная Татьяна Тарасова дала понять, что не удивилась результатам мужского турнира на чемпионате мира по фигурному катанию