Статьи за 23.02.2023

23.02.2023, 21:36

Сегодня, 23-го февраля, прошёл четвертьфинальный матч на турнире в Дохе, столице Катара

23.02.2023, 21:29
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова сообщила, что серебряный призёр Олимпийских игр в Пекине российская фигуристка Александра Трусова отказалась от участия в финале Гран-при России из-за проблем со здоровьем.
23.02.2023, 21:22

Сегодня, 23-го февраля, ЦСКА и Краснодар провели первый мачт 1/4 финала пути РПЛ Кубка России по футболу

23.02.2023, 21:16
Российский теннисист Даниил Медведев пробился в полуфинал турнира ATP-250 в Дохе (Катар). В четвертьфинале соревнований он не без труда обыграл австралийца Кристофера О'Коннелла, занимающего 94-е место в рейтинге ATP.
23.02.2023, 21:06

В начале марта в Санкт-Петербурге пройдёт финал Гран-при России по фигурному катанию

23.02.2023, 21:00

Сегодня, 23-го февраля, прошёл четвертьфинальный матч на турнире в Дубае, городе ОАЭ

23.02.2023, 20:50

Сегодня, 23-го февраля, ЦСКА и "Краснодар" провели первый мачт 1/4 финала пути РПЛ Кубка России по футболу

23.02.2023, 20:39

В пятницу, 24-го февраля, начинается турне шоу Ильи Авербуха "Ледниковый период" по городам России

23.02.2023, 19:52
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев поделился впечатлениями от игры форварда "Локомотива" Артёма Дзюбы в матче Кубка России со "Спартаком". Встреча закончилась победой красно-белых со счётом 1:0.
23.02.2023, 19:46
Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин высказался о дебюте Артёма Дзюбы в московском клубе. Нападающий вышел в стартовом составе на матч Фонбет Кубка России со "Спартаком" (0:1).