Статьи за 05.12.2022

05.12.2022, 21:04
Сборная Хорватии стала очередным четвертьфиналистом чемпионата мира 2022 года в Катаре. Хорваты в матче 1/8 финала обыграли японцев в серии послематчевых пенальти.
05.12.2022, 19:20
Трёхкратная олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова поделилась мнением об уровне внутрироссийских соревнований. Она призналась, что не впечатлена уровнем турниров.
05.12.2022, 19:14
Российский боец ММА Вячеслав Василевский поделился впечатлениями от поединка Магомеда Исмаилова и Александра Шлеменко. Они провели бой в главном событии турнира RCC в Екатеринбурге.
05.12.2022, 18:20
Британский журналист Пирс Морган, который ранее взял скандальное интервью у звёздного португальского форварда Криштиану Роналду, опроверг появившиеся слухи, согласно которым нападающий перейдёт в "Аль-Наср" из Саудовской Аравии.
05.12.2022, 18:17
Наставник сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал, что ему не понравилась реакция звёздного форварда Криштиану Роналду на замену в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира с командой Южной Кореи (1:2).
05.12.2022, 18:06
Российская теннисистка Анна Блинкова обыграла в полуфинале турнира в Клуж-Напоке (Румыния) соотечественницу Анастасию Потапову. Встреча соперниц завершилась с
05.12.2022, 18:02
Ферстаппен ранее второй раз кряду стал чемпионом мира.
05.12.2022, 17:54
Клуб из Челябинска потерпел пять поражений подряд в последних матчах.
05.12.2022, 17:41