Статьи за 18.12.2021

18.12.2021, 08:38
Российский капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин эмоционально поговорил с партнёрами по команде на скамейке во время первого периода матча регулярного чемпионата НХЛ с "Виннипег Джетс".
18.12.2021, 08:19
В Виннипеге на стадионе "Канада Лайф-центр" завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. "Виннипег Джетс" принимал "Вашингтон Кэпиталз". Матч завершился победой гостей со счётом 5:2.
18.12.2021, 08:12
В ночь на 18 декабря мск в Монреале (Канада) проходил крупный боксёрский турнир. В главном поединке вечера состоялся титульный поединок в полутяжёлом весе. Россиянин Артур Бетербиев защищал титулы по версиям WBC и IBF, его соперником был американец Маркус Браун.
18.12.2021, 01:51
Последним клубом 38-летнего Жиркова был санкт-петербургский "Зенит".
18.12.2021, 01:34
Наставник "Барселоны" Хави оценил шансы команды на победу в Примере.
18.12.2021, 01:25
После первого тайма счёт в матче был ничейный - 1:1.
18.12.2021, 01:18
Экс-президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов похвалил Эдуарда Латыпова.
18.12.2021, 01:09
Соглашение "Баварии" с польским футболистом истекает в 2023 году.
18.12.2021, 01:07, 1
В минувшую среду в Москве состоялись съёмки финального эпизода популярного проекта "Ледниковый период". Заключительную серию зрители Первого канала смогут увидеть уже в ближайшую субботу
18.12.2021, 01:01
Российский биатлонист Эдуард Латыпов, который завоевал серебро в спринте на этапе Кубка мира в Анси, рассказал о проблемах с винтовкой во время подготовки к гонке.