Статьи за 17.12.2021

17.12.2021, 20:20
В пятницу, 17 декабря, в рамках пятого этапа Кубка мира, который в эти дни проходит в немецком Альтенберге, российская скелетонистка Юлия Канакина завоевала бронзовую медаль
17.12.2021, 19:50
На четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в Анси (Франция) закончился мужской спринт на дистанции 10 км.
17.12.2021, 19:44
В пятницу, 17 декабря, заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова опубликовала пост, адресованный всем, кто решил поддержать прославленного тренера во время госпитализации
17.12.2021, 19:39
Резцова считает свою дочь Кристину серьёзным бойцом.
17.12.2021, 19:26
В пятницу, 17 декабря, стало известно, что защитник питерского "Зенита" Ярослав Ракицкий может покинуть ряды команды из северной столицы. Это случится, если руководство сине-бело-голубых не предложит украинцу новый контракт
17.12.2021, 19:20
В пятницу, 17 декабря, норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринтерскую гонку в Анси, где в эти дни проходит очередной этап Кубка мира. Вторым сегодня стал представитель России Эдуард Латыпов
17.12.2021, 19:06
Победу в спринте одержал норвежец Йоханнес Бё.
17.12.2021, 19:03
В пятницу, 17 декабря, российский теннисист Андрей Рублёв переиграл канадца Дениса Шаповалова в полуфинале турнира Mubadala World Tennis Championship, который в эти дни проходит в Абу-Даби
17.12.2021, 18:41
Серебро в гонке завоевал россиянин Эдуард Латыпов.
17.12.2021, 18:38
Как уже ранее сообщалось, в Анси состоялась спринтерская гонка среди мужчин в рамках этапа Кубка мира по биатлону