Статьи за 30.07.2021

30.07.2021, 08:48, 5
Пловец сборной США Райан Мерфи дал скандальное интервью после олимпийского заплыва на 200 метров на спине. Соревнования состоялись сегодня, 30 июля, в Токио.
30.07.2021, 08:34
25-летний российский стрелок Виталина Бацарашкина стала двукратным Олимпийским чемпионом.
30.07.2021, 08:30
Сегодня, 30 июля, женская сборная России по водному поло проведёт очередной матч на турнире Олимпийских игр в Токио (Япония). Следующими соперницами россиянок будут ватерполистки из США.
30.07.2021, 08:22
24-летний пловец сборной России Евгений Рылов стал олимпийским чемпионом-2020 на дистанции двести метров на спине.
30.07.2021, 08:12
Российская гребчиха Анна Пракатень стала серебряным призером Олимпийских игр в Токио. Россиянка заняла второе место в академической гребле в соревнованиях одиночниц.
30.07.2021, 08:11
Сегодня, 30 июля, в рамках полуфинала олимпийского теннисного турнира Карен Хачанов встретится с Пабло Карреньо Бустой.
30.07.2021, 02:13
Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, предложил услуги своего клиента «Ливерпулю»
30.07.2021, 01:47
"Реал" заинтересован в приобретении центрального защитника "Наполи" Калиду Кулибали. Сообщается, что в трансфере лично заинтересован новый главный тренер Карло Анчелотти, который тренировал сенегальца в неаполитанском клубе.
30.07.2021, 01:07
"Зенит" намерен усилить линию атаки и рассматривает возможность подписания контракта с форварда сборной Италии Андреа Белотти, сообщает Джанлука Ди Марцио.
30.07.2021, 00:48
В «Мерседесе» отреагировали на решение стюардов Гран-при Великобритании отклонить апелляцию «Ред Булл» на штраф пилота команды Льюиса Хэмилтона.