Статьи за 23.01.2021

23.01.2021, 19:59
Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман поделился мнением о нападающем "Атлетико" Луисе Суаресе. В сентябре он перешёл из "Барселоны" в "Атлетико".
23.01.2021, 19:37
В субботу, 23-го января, сборная России по биатлону завоевала бронзовые награды по итогам мужской эстафеты на этапе Кубка мира в Антхольце
23.01.2021, 19:30
Норвежский лыжник Пол Голберг поделился мнением о столкновении соотечественника Ханса Холунда и россиянина Александра Большунова во время скиатлона на этапе Кубка мира в Лахти.
23.01.2021, 19:18
В субботу, 23-го января, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ в Нижнем Новгороде состоялся поединок между одноимённой командой и гостями из Казани
23.01.2021, 19:13
Опорник "Зенита" Вильмар Барриос признался, что для него важнейшим является противостояние с московским "Спартаком".
23.01.2021, 19:06
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо поделился мнением о победе норвежца Эмиля Иверсена в скиатлоне на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия). Иверсен одержал победу, норвежцы заняли весь пьедестал, а россиянин Александр Большунов занял пятое место.
23.01.2021, 18:55
Юрий Бородавко, тренер российского лыжника Александра Большунова, прокомментировал инцидент с падением Александра Большунова в скиатлоне на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия). Большунов упал на заключительном спуске, в итоге он занял лишь пятое место.
23.01.2021, 18:45
В субботу, 23-го января, в рамках чемпионата Европы по шорт-треку, который в эти дни проходит в Польше, Константин Ивлиев из России завоевал награду высшей пробы, победив на дистанции 500 метров
23.01.2021, 18:38
В субботу, 23-го января, в рамках этапа Кубка мира в Антерсельве состоялась мужскую эстафету