Сегодня, 22 февраля, в России закрылось зимнее трансферное окно.
22.02.2020, 06:56
22 февраля в России закрылось зимнее трансферное окно, российские клубы больше не смогут покупать игроков, усилиться могут только свободными агентами.
22.02.2020, 06:42
Российский теннисист Даниил Медведев подвёл итоги матча против Жиля Симона в четвертьфинале турнира в Марселя.
22.02.2020, 00:49
ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ принимал минское "Динамо". Встреча завершилась крупной победой хозяев - 8:1.
22.02.2020, 00:47
Московский "Спартак" объявил о переходе полузащитника клуба Максима Глушенкова в "Крылья Советов" на правах аренды. Футболист будет выступать за самарцев до конца текущего сезона.
22.02.2020, 00:45
Очередным новичком "Крыльев Советов" стал полузащитник Сафаа Хади. 21-летний хавбек перешёл в самарский клуб из багдадского "Аль-Шорта". Он стал первым иракским футболистом, который будет выступать в РПЛ.
ЦСКА в матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги в гостях одержал победу над "Црвеной Звездой". Матч завершился со счётом 86:81 в пользу российского клуба.
22.02.2020, 00:43
Французский теннисист Жиль Симон поделился эмоциями от выхода в полуфинал турнира в Марселе (Франция). В четвертьфинале он победил россиянина Даниила Медведева со счётом 6:4, 6:0.
22.02.2020, 00:40
Бывшая биатлонистка, четырёхкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева, рассказала о работе со сборной Китая. По мнению Домрачевой, она с супругом, Уле-Эйнаром Бьёрндаленом, могла бы обогнать своих подопечных.