Статьи за 14.12.2018

14.12.2018, 15:22
Стали известны очередные участники грунтового турнира в Барселоне, который пройдёт в период с 20 по 28 апреля 2019 года
14.12.2018, 15:05
На проходящем в Ханчжоу (Китай) чемпионате мира по плаванию на короткой воде в пятницу золотую медаль завоевал россиянин Евгений Рылов
14.12.2018, 14:41
УЕФА в "Твиттере" объявил имя победителя в голосовании за лучшего футболиста недели в Лиге чемпионов
14.12.2018, 14:34
Россиянин Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в китайском Ханчжоу
14.12.2018, 14:18
Олимпийская чемпионка 1988 года в танцах на льду Наталья Бестемьянова рассказала об отношении к людям, которые обвиняют чемпионку мира и Европы 2015 года Елизавету Туктамышеву в симуляции болезни
14.12.2018, 14:15
Сегодня, 14 декабря, спринтом откроется программа мужских соревнований на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия).
14.12.2018, 14:02
 Российский скелетонист Александр Третьяков одержал победу на этапе Кубка мира в немецком Винтерберге
14.12.2018, 13:44
Российский пловец Климент Колесников завоевал золото чемпионата мира по плаванию на короткой воде, который проходит в китайском Ханчжоу, победив на дистанции 100 метров комплексным плаванием
14.12.2018, 13:37
Конфедерация африканского футбола в своём официальном «твиттере» огласила имена десяти футболистов, вошедших в список номинантов на приз игроку года в Африке
14.12.2018, 13:12
Главный тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо прокомментировал вылет команды из розыгрыша Лиги Европы после поражения в матче 6-го тура группового этапа турнира с "Олимпиакосом" (1:3)