Статьи за 25.11.2017

25.11.2017, 16:44
"Даллас" перед матчем против "Калгари" провел торжественную церемонию и вывел из обращения 26-й номер, под которым выступал форвард Йере Лехтинен.
25.11.2017, 16:22
Стал известен состав "Халл Сити" на матч чемпионшипа против "Бристоль Сити". На поле впервые с августа появится защитник Ондржей Мазух, пропустивший три месяца из-за травмы колена.
25.11.2017, 16:11
Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас стал победителем квалификации Гран-при Абу-Даби.
25.11.2017, 15:59
Немецкая биатлонистка Дениз Херрманн выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU в Шушене.
25.11.2017, 15:39
Японская "Урава Ред Даймонд" выиграла азиатскую Лигу чемпионов. В ответном финальном матче клуб обыграл "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии - 1:0.
25.11.2017, 15:36
Российский боксёр Сергей Ковалёв остается опасным для многих соперников, несмотря на изменения в карьере и смену тренера.
25.11.2017, 15:27
Защитник Марио Фернандес не полетел с московским ЦСКА на матч 18-го тура чемпионата России по футболу с казанским "Рубином", сообщается на официальном сайте армейцев.
25.11.2017, 15:14
Норвежец Йоханнес Хёсфлот Клебо завоевал золото в гонке на 15 км классическим ходом на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Рука (Финляндия), россиянин Александр Большунов занял четвёртое место.
25.11.2017, 15:07
Мексиканский боксёр Орландо Салидо (44-13-4, 31 KO) подчеркнул, что он готов ещё раз встретиться с украинцем Василием Ломанченко.