Статьи за 14.09.2017

14.09.2017, 09:02
Главный тренер "РБ Лейпциг" Ральф Хазенхюттль высказался после ничьей с "Монако" (1:1) в матче Лиги чемпионов
14.09.2017, 08:43
Защитник "Хьюстона" Джеймс Харден сравнил нынешних "Рокетс" с "Оклахома-Сити" образца 2012 года, в составе которого он дошел до финала НБА
14.09.2017, 08:37
Защитник сборной России Алексей Швед признался, что не думал своей результативности по ходу четвертьфинального матча Евробаскета с командой Греции (74:69)
14.09.2017, 08:36
Полузащитник "Реала" Каземиро прокомментировал победу над АПОЭЛ (3:0) в Лиге чемпионов и выступление команды в чемпионате Испании
14.09.2017, 08:26
Бывший главный тренер сборной России Евгений Пашутин отметил, что россияне не сдались при двузначном преимуществе греков в матче 1/4 финала Евробаскета (74:69)
14.09.2017, 08:24
Центровой сборной России Тимофей Мозгов после победы над Грецией (74:69) в четвертьфинале Евробаскета заявил, что сейчас самое главное – не расслабиться
14.09.2017, 07:45
Главный тренер челябинского "Трактора" Анвар Гатиятулин подвёл итоги после победы над московским "Динамо" (4:1)
14.09.2017, 07:23
Форвард сборной Греции по баскетболу Костас Папаниколау поделился впечатлениями от поражения команды в 1/4 финала Евробаскета от российской сборной, отметив, что большую часть матча инициатива находилась в руках греков
14.09.2017, 07:19
Новый полузащитник мадридского "Реала" Даниэль Себальос не намерен опускать руки из-за того, что не всегда выходит на поле
14.09.2017, 07:15
Natus Vincere вышла в финал квалификации к SL i-League Invitational Season 3 по Dota 2