Статьи за 06.09.2017

06.09.2017, 16:32
Южноафриканец Кевин Андерсон поделился эмоциями после первого в карьере выхода в полуфинал турнира "Большого шлема". В четвертьфинале US Open он одолел американца Сэма Куэрри со счётом 7:6 (7:5), 6:7 (9:11), 6:3, 7:6 (9:7)
06.09.2017, 16:23
Нападающий "Барыса" Мартен Сен-Пьер поделился впечатлениями от матча с "Салаватом Юлаевым", в котором он забросил победную шайбу. Астанинская команда проигрывала со счётом 2:3, однако сумела вырвать победу, забив трижды на последней минуте
06.09.2017, 16:11
Российские спортсмены получили право выступать в нейтральном статусе в квалификационных соревнованиях к зимним Паралимпийским играм 2018 года. Об этом в среду на пресс-конференции заявил президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Филип Крэйвен
06.09.2017, 16:02
Матч десятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между санкт- петербургским "Зенитом" и "Уфой" перенесён на 18 сентября. Об этом сообщает пресс-служба РФПЛ
06.09.2017, 15:48
Президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Филип Крэйвен заявил, что МПК отказал Паралимпийскому комитету России в восстановлении членства и допуске российских спортсменов к международным соревнованиям
06.09.2017, 15:41
Ватерполистки сборной России (игроки не старше 21 года) пробились в 1/4 финала юниорского первенства мира, обыграв в 1/8 финала команду Китая
06.09.2017, 15:30
Екатерина Перова включена в состав сборной России для участия в чемпионате мира по гребному слалому, который пройдёт с 26 сентября по 1 октября в По (Франция)
06.09.2017, 15:20
Олимпийский чемпион по волейболу Сергей Тетюхин считает, что диагональный сборной России и казанского "Зенита" Максим Михайлов заслуженно получил звание лучшего игрока чемпионата Европы-2017, на котором российская команда завоевала золотые медали
06.09.2017, 15:11
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью намерен отдавать 1% заработной платы на благотворительность, сообщил полузащитник клуба Хуан Мата