Статьи за 22.08.2017

22.08.2017, 13:00
Российский дзюдоист Абдула Абдулжалилов завоевал бронзовую медаль Универсиады в Тайбэе в весовой категории до 66 кг
22.08.2017, 12:50
Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе россиянин Роман Власов уступил в стартовой схватке на чемпионате мира в Париже
22.08.2017, 12:49
Испанская бригада арбитров во главе с Карлосом дель Серро обслужит ответный матч раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы между санкт-петербургским "Зенитом" и голландским "Утрехтом", сообщается на официальном сайте УЕФА
22.08.2017, 12:45
Вице-президент "Металлурга" Геннадий Величкин прокомментировал подписание просмотрового контракта с форвардом Игорем Григоренко
22.08.2017, 12:32
Российская тхэквондистка Анисия Челохсаева завоевала бронзовую медаль Универсиады в Тайбэе в весовой категории до 57 кг
22.08.2017, 12:14
Аргентинский футболист Лионель Месси не спешит продлевать контракт с "Барселоной" из-за неопределённости будущего развития клуба. Об этом сообщает испанская газета Marca
22.08.2017, 11:59
В Нью-Йорке состоялась жеребьёвка квалификации мужского Открытого чемпионата США, который пройдёт на харде с 28 августа по 10 сентября. Россиянин Алексей Ватутин в первом раунде отборочных соревнований сыграет с украинцем Сергеем Стаховским (4)
22.08.2017, 11:56
Женская сборная России по баскетболу одержала победу над командой Литвы во втором матче группового этапа на летней Универсиаде в Тайбэе
22.08.2017, 11:46
Вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко отметил, что успехам "Зенита" на старте сезона сопутствовало несколько факторов. По его мнению, было бы странно, если бы сине-бело-голубые после масштабной трансферной кампании не боролись за золото чемпионата России
22.08.2017, 11:32
Российская штангистка Тима Туриева завоевала серебряную медаль на летней Универсиаде в Тайбэе в весовой категории до 63 кг