Пилот Renault Нико Хюлкенберг, который в квалификации Гран-При Испании показал только 13-й результат, пожаловался на погодные условия
Вице-премьер РФ Виталий Мутко выразил надежду, что ВФЛА к концу года решит проблему с отстранением от членства в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF)
14.05.2017, 08:17, 1
Руководство лондонского "Челси" готово предложить главному тренеру команды Антонио Конте зарплату более £ 7,5 млн (€ 8,8 млн) в год, чтобы оставить его в клубе на следующий сезон и компенсировать интерес "Интера" к итальянскому специалисту
14.05.2017, 08:14
Франц Райндль заявил, что качество льда на кёльнской "Ланксесс-Арене" во время матчей чемпионата мира является отличным, а проблемы возникают только в матчах команды Словакии
14.05.2017, 07:50, 1
Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович отметил, что осадок от игры "Зенита" в конце сезона останется, а команда вряд ли попадёт в Лигу чемпионов
14.05.2017, 07:45
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин после первого матча 1/2 финала плей-офф НХЛ против "Оттавы" (1:2 ОТ) отметил, что команда стала лучше играть в третьем периоде после того, как хоккеисты поговорили в перерыве
14.05.2017, 07:43
Нападающий сборной Словакии Владимир Дравецки прокомментировал поражение от команды России в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года (0:6) и высоко оценил игру вратаря Андрея Василевского
14.05.2017, 07:25
Португальский футболист мадридского "Реала" Пепе после нынешнего сезона перейдёт в миланский "Интер", сообщает Marca
14.05.2017, 07:22
Председатель Федерации хоккея Беларуси Игорь Рачковский прокомментировал победу над Словенией на чемпионате мира по хоккею 2017 года (5:2), которая позволила сборной Беларуси сохранить прописку в элитном дивизионе