Статьи за 03.07.2016

03.07.2016, 14:25, 2
Полузащитник "Челси" Оскар хочет остаться в клубе и зарекомендовать себя перед новым тренером Антонио Конте, но "синие" не против расстаться с бразильцем в случае выгодного предложения
03.07.2016, 14:17
Нападающий сборной Исландии Колбейн Сигторссон ответил на усмешку Криштиану Роналду в адрес его команды после встречи с Португалией (1:1) в групповом турнире Euro-2016
03.07.2016, 14:01
Полузащитник сборной Польши Гжегож Крыховяк подписал контракт с "ПСЖ"
03.07.2016, 13:43
Полузащитник ЦСКА Александр Цауня вернулся в расположение команды и приступил к тренировкам
03.07.2016, 12:53
Двукратный призёр Игр в Лондоне Виктория Комова сообщила, что раздумывает над завершением карьеры
03.07.2016, 12:48
Шанс на выступление на Олимпийских играх в Бразилии при нынешних правилах Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) на данный момент имеют только два российских легкоатлета
03.07.2016, 12:38
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) пересмотрит решение от 17 июня по российским спортсменам в том случае, если Спортивной арбитражный суд (CAS) в Лозанне удовлетворит иск Олимпийского комитета России (ОКР)
03.07.2016, 12:32
Полузащитник сборной Италии Марко Пароло заявил, что в четвертьфинальном матче Евро-2016 против Германии (1:1, 5:6 – пен.) "скуадра адзурра" оставила все силы
03.07.2016, 12:25
Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон поделился эмоциями после поражения от Германии (1:1, 5:6 по пен.) в четвертьфинале Евро-2016
03.07.2016, 12:16
Бывший капитан сборной Аргентины Диего Марадона выразил мнение, что у сборной Исландии есть шансы победить команду Франции в четвертьфинале чемпионата Европы-2016