Статьи за 15.05.2015

15.05.2015, 10:05

Президент ФХР Владислав Третьяк после четвертьфинального матча чемпионата мира, в котором сборная России победила Швецию (5:3), поделился впечатлениями от игры

15.05.2015, 09:56

Сборная Чехии обыграла Финляндию (5:3) в четвертьфинале чемпионата мира и завтра сыграет с канадцами в полуфинале. Форвард команды Чехии Яромир Ягр заявил, что его команде вполне по силам пройти такого сильного соперника

15.05.2015, 09:48

Форвард сборной России Сергей Широков подвёл итоги матча против команды Швеции (5:3)

15.05.2015, 09:41

Вратарь "Днепра" Денис Бойко признался, что ещё не до конца осознал масштаб победы над "Наполи" в полуфинале Лиги Европы

15.05.2015, 09:21

Нападающий "Днепра" Евгений Селезнёв после виктории над "Наполи" в полуфинале Лиги Европы не стал примерят лавры победителя только на себя как автора решающего гола, а назвал героями всех своих партнёров

15.05.2015, 09:11

Вратарь сборной Швеции Андерс Нильссон подвёл итоги матча против команды России (3:5)

15.05.2015, 09:06

Чемпион мира в составе сборной России Максим Сушинский считает, что команде следовало в последний момент усилиться защитником, а не форвардом Александром Овечкиным

15.05.2015, 08:40

Нападающий сборной России Илья Ковальчук прокомментировал победу над сборной Швеции (5:3)

15.05.2015, 08:36

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес заявил, что для победы над "Днепром" в полуфинале Лиги Европы его команде не хватило хладнокровия в завершающей стадии атак