Статьи за 20.03.2015

20.03.2015, 10:49
Россия сократила отставание от Франции в таблице коэффициентов УЕФА, которая определяет представительство стран в еврокубках
20.03.2015, 10:42
 Голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин — о давлении итальянского стадиона, желании сбить настрой соперника и предстоящей встрече с "Динамо"
20.03.2015, 10:32

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал выход "Зенита" в четвертьфинал Лиги Европы.

20.03.2015, 10:25

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук после поражения в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы от "Торино" (0:1) посетовал, что питерцы вновь пропустили в концовке встречи

20.03.2015, 09:51
Американцы Боб и Майк Брайан завершили своё выступление на турнире в Индиан-Уэллсе на стадии четвертьфинала соревнований
20.03.2015, 09:33
Сегодня в штаб-квартире УЕФА состоится жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА
20.03.2015, 09:16
Яромир Ягр забросил 718-ю шайбу в карьере, что позволило ему обогнать Фила Эспозито и выйти на чистое 5-е место по этому показателю в истории НХЛ
20.03.2015, 09:11
Форвард "Магнитки" Сергей Мозякин забил свой 40-й гол в розыгрышах Кубка Гагарина в матче с "Сибирью" (1:3), став первым игроком в истории КХЛ, кто достиг этого рубежа
20.03.2015, 09:08

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина прошли в финал турнира WTA в Индиан-Уэллсе

20.03.2015, 08:59
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш дал оценку выступлению своих подопечных в матче с "Торино", отметив лучшее качество игры в защите по сравнению с атакующими действиями