Статьи за 24.01.2015

24.01.2015, 08:39
"Зенит" вылетел на второй зимний сбор в Турцию, сообщает официальный сайт клуба. Стоит отметить, что в число 25 футболистов, вызванных наставником "сине-бело-голубых" Андре Виллаш-Боашем, не попал защитник Эсекьель Гарай, получивший на сборе в Катаре повреждение ребра.
24.01.2015, 08:30
Нападающий СКА Тони Мортенссон поделился впечатлениями от победы над лидером регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА со счётом 3:1 и выразил надежду, что его команда сумеет выиграть регулярный чемпионат.
24.01.2015, 08:20
Известный комментатор Георгий Черданцев рассказал, что в ближайшее время петербургский "Зенит" подпишет игрока сборной России.
24.01.2015, 08:11
Австралиец Ричи Порте из команды Sky стал победителем пятого этапа многодневной велогонки "Тур Даун Андер", которая входит в календарь Мирового тура,  - информирует "Р-Сопрт".
24.01.2015, 08:00
Выбраны составы команд на Матч всех звезд НХЛ-2015: российские форварды Александр Овечкин ("Вашингтон") и Владимир Тарасенко ("Сент-Луис") сыграют за разные команды, сообщается на официальном сайте лиги.
24.01.2015, 07:54
"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с клубом четвертого дивизиона английского футбола "Кембридж Юнайтед" в матче 1/16 финала Кубка Англии
24.01.2015, 07:48
31-летний форвард белградского "Партизана" Данко Лазович, проведший первый тайм в контрольном матче с "Динамо" (0:4), высоко оценил соперника по спаррингу, рассказал о целях на сезон и признался, что не желает возвращаться в Россию
24.01.2015, 07:42
Филиппинец Мэнни Пакьяо и британец Амир Хан начали неформальные переговоры о бое на случай, если поединки каждого из боксеров с американцем Флойдом Мэйуэзером не состоятся
24.01.2015, 07:22
Хабаровский футбольный клуб "СКА-Энергия" выплатил игрокам и сотрудникам клуба зарплату, которую те не получали более полугода
24.01.2015, 07:11

Известный в прошлом баскетболист Сергей Попов назначен советником президента Российской федерации баскетбола