Статьи за 28.11.2014

28.11.2014, 09:57

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после матча 7-го тура 1-го группового турнира Евролиги против "Реала" (85:75) объяснил, какие коррективы внёс в игру своей команды после второго периода

28.11.2014, 09:47
Российский боксёр-профессионал Руслан Проводников впервые выйдет на ринг после проигрыша титула чемпиона мира. В 12-раундовом поединке весовой категории до 66,68 кг в московском ГЦКЗ "Россия" он встретится с бывшим чемпионом мира мексиканцем Хосе Луисом Кастильо.
28.11.2014, 09:26
Пятая еврокубковая неделя и матчи, сыгранные на групповых этапах Лиги чемпионов и Лиги Европы, не позволили России сократить отставание от шестого места в таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), определяющей представительство клубов от каждой страны в еврокубках 17
28.11.2014, 09:19
Знаменитый голливудский актёр Микки Рурк проведёт боксёрский поединок впервые после 20-летнего перерыва. В 5-раундовом бою в московском ГЦКЗ "Россия" 62-летний актёр встретится с 29-летним американцем Эллиотом Сеймуром
28.11.2014, 09:11
Нападающий Илья Ковальчук считает, что хоккеисты СКА преодолели кризисный период и с матча против новокузнецкого "Металлурга" начали новую победную серию
28.11.2014, 09:02
Казанский УНИКС нанёс поражение мадридскому "Реалу" в матче регулярного сезона баскетбольной Евролиги
28.11.2014, 08:51

НХЛ представила лучших хоккеистов очередного игрового дня регулярного чемпионата

28.11.2014, 08:24

Депутаты комиссии Мосгордумы предложили мэру Москвы Сергею Собянину назвать одну из столичных улиц в честь легендарного тренера Виктора Тихонова