Статьи за 04.11.2010

04.11.2010, 16:09
Футбол. Если не будет переизбран президент федерации футбола Чили тренер сборной Бьельса грозится уйти со своего поста.
04.11.2010, 16:00, 3

Ещё после второго тайма московского матча многих охватила эйфория, дескать, если бы да кабы, молодые и задорные "спартачи" могли бы отобрать очки и у "Чесли".  Не покидали приятные чувства болельщиков  "Спартака" и первый тайм на "Стэмфорд Бридж". Но как верно подметил Вячеслав Дымов, и @Sport.ru с ним полностью согласен, 45 минут - этот тот временной отрезок, на который хватает москвичей в игре против европейского гранда...

04.11.2010, 15:59
Теннис. Небольшую травму на турнире в Валенсии получил  Дмитрий Турсунов. Играть он пока не сможет.
04.11.2010, 15:47
Теннис. Валенсия. Николай Давыденко (Россия) - Хосе-Игнасио Чела (Аргентина) - 7:6, 6:2.
04.11.2010, 15:27

Футбол. Турнир молодёжных команд. 27-й тур. "Спартак" (Нальчик) - "Сатурн" (Раменское) - 2:1.

04.11.2010, 15:08
Хоккей. Ярославский "Локомотив" уволил главного тренера команды Кая Суйкканена.
04.11.2010, 14:46
Футбол. Не верит в то, что "Динамо" сможет выйти в еврокубки хавбек команды Эдгарас Чеснаускис.
04.11.2010, 14:32
Хоккей. "Трактор" подписал контракт с 38-летним вратарём СКА Максимом Соколовым, сообщает официальный сайт челябинцев.
04.11.2010, 14:16
Футбол. Главный тренер "Кубани" Дан Петреску прокомментировал итог матча 39-го тура первого дивизиона против "Ротора". Напомним, что краснодарцы одержали победу со счётом 3:0.
04.11.2010, 14:01
Хоккей. Сергей Гомоляко назначен главным тренером новокузнецкого "Металлурга".