Статьи за 07.03.2009

07.03.2009, 15:52
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 19-й тур. ФК "Харьков" (Харьков) - "Металлург" (Донецк) - 1:0
07.03.2009, 15:37, 1
Футбол. Москва. Суперкубок России. "Рубин" (Казань) - ЦСКА (Москва) - 1:2 доп. вр.
07.03.2009, 15:37, 60
Несколько минут назад завершился первый в этом сезоне матч между российскими клубами на официальном уровне. Сказать, что поединок получился упорным — значит, просто промолчать. 90 минут игры победителя выявить не позволили. Беспрерывно атаковавший на протяжении всех 120 минут ЦСКА сумел вырвать вполне заслуженную победу лишь во втором тайме дополнительного времени...
07.03.2009, 15:36, 1
ФК “Москва” вновь не удаётся избежать серьёзных перемен. Второй сезон подряд “горожане” начнут выступления под руководством нового главного тренера, а, значит, предстоит очередная смена курса. Вверх или вниз?..
07.03.2009, 15:30
Гандбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига. 18-й тур. "Локомотив-Полёт" (Челябинск) - "Чеховские Медведи" (Московская область) - 19:46
07.03.2009, 15:13
Хоккей. Зам. пред. правления рижского "Динамо" Юрис Савицкис: "Арбитры были лучшими игроками в рядах московского "Динамо", и о случившемся я не жалею ни секунды".
07.03.2009, 14:58, 5
Биатлон. 6 марта СБР направил в IBU официальный запрос в связи с ненадлежащим проведением мужской гонки преследования на чемпионате мира в Пьончанге.
07.03.2009, 14:33
Мини-футбол. Чемпионат России. 18-й тур. Второй матч. МФК "Мытищи" (Московская область) - "Норильский Никель" (Норильск) - 4:3 (1:0).
07.03.2009, 14:21
Гандбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига. 18-й тур. "Каустик" (Волгоград) - "Заря Каспия" (Астрахань) - 19:26 (9:10).
07.03.2009, 14:05

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Второй этап. За 1-12 места. "Волга" (Ульяновск) -  "Енисей" (Красноярск) - 3:5. "Динамо" (Москва) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 18:4.