Статьи за 18.09.2007

18.09.2007, 12:02
Экс-полузащитник сборной России Алексей Смертин в интервью официальному сайту "Фулхэма", чей состав он пополнил в январе этого года, заявил, что готов завершить карьеру в лондонском клубе...
18.09.2007, 11:55
Футбол. Российский хавбек "Спортинга" Марат Измайлов включён в заявку на матч Лиги чемпионов с английским "МЮ".
18.09.2007, 11:35
Баскетбол. Клуб НБА "Майами" заключил контракт с Чарли Беллом. Сумма соглашения составила 18,5 миллионов долларов.
18.09.2007, 11:17
Теннис. Новым наставником Ришара Гаске стал в прошлом известный теннисист, победитель "Ролан Гаррос" француз Янник Ноа.
18.09.2007, 11:00
Баскетбол. Виктор Хряпа: "У испанцев был траур. Уже всё было готово к триумфу их команды. Медали такие тяжёлые, будто их как раз для испанцев и отливали".
18.09.2007, 10:48
Футбол. Англичанин Дэвид Бекхэм примет участие в товарищеском матче "Лос-Анджелес Гэлэкси" - "Финикс", который пройдёт в Новой Зеландии в декабре.
18.09.2007, 10:31
Футбол. Компания Red and White Holdings Limited приобрела 6,4% акций лондонского "Арсенала" и, таким образом, увеличила свой пакет до 21%.
18.09.2007, 10:25
До первого матча московского ЦСКА с голландским ПСВ в рамках группового раунда Лиги чемпионов всё меньше и меньше. Sport.ru предлагает подборку материалов перед первым поединком "армейцев" в нынешнем розыгрыше еврокубка...
18.09.2007, 10:16
Хоккей. Дарюс Каспарайтис: "У меня большие амбиции: ведь я поставил себе задачу играть на Олимпиаде-2010! Если избежать травм, спокойно могу остаться в хоккее ещё на пять-шесть лет".
18.09.2007, 10:01
Бокс. Чемпион по версии WBO в наилегчайшем весе 32-летний аргентинец Омар Нарваез в прошлую пятницу в одиннадцатый раз защитил свой титул.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ