Статьи за 25.05.2007

25.05.2007, 10:01
Хоккей. Руководство клуба НХЛ "Детройт" собирается заключить новый контракт ещё на один сезон с Домиником Гашеком, если чешский вратарь захочет продлить свою игровую карьеру.
25.05.2007, 09:45
Теннис. Марди Фиш, американский теннисист, из-за травмы стопы будет вынужден пропустить стартующий в воскресенье турнир "Большого шлема" - "Ролан Гаррос".
25.05.2007, 09:30
Футбол. Владимир Казачёнок: "Давайте пока поставим точку, и не будем обсуждать всё, что связано с Андреем. Вот отыграем со "Спартаком", и я, возможно, побеседую с вами на тему возрастных игроков".
25.05.2007, 09:15
Футбол. Андрей Тихонов, полузащитник "Химок": "Играя против "Спартака" я ему ещё пока не забивал. Надеюсь сделать это в предстоящем матче".
25.05.2007, 09:01
Футбол. Владимир Алешин, директор стадиона "Лужники": "Хочется, чтобы на время финала на закон, запрещающий продажу пива на стадионах, был наложен мораторий".
25.05.2007, 08:59
Сегодня в Химках матчем местного одноимённого клуба с московским "Спартаком" откроется одиннадцатый тур премьер-лиги. Текстовую он-лайн трансляцию этой встречи вы можете наблюдать на нашем портале, начиная с 18:55...
25.05.2007, 08:46
Хоккей. Клуб НХЛ "Торонто" подписал предварительный трёх летний контракт с Николаем Кулёминым. нападающим магнитогорского "Металлурга".
25.05.2007, 08:33
Биатлон. Альбина Ахатова: "То, как поступили с Польховским, - совершенно несправедливо. Если у СБР были к нему претензии как к наставнику - о них можно было заявить на тренерской конференции".
25.05.2007, 08:16
Теннис. Николай Давыденко: "Соперник очень быстро начал матч, тем самым осложнив мне задачу. Я отдал очень много сил для того, чтобы выиграть второй сет, и на третью партию меня попросту не хватило".
25.05.2007, 08:02
Футбол. В общей группе футболистов "Москвы" уже начал заниматься приболевший раньше Томаш Чижек. В воскресенье он уже сможет выйти на финал Кубка России.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ