Статьи за 04.01.2007

04.01.2007, 12:35
Голд-Коаст. Mondial Australian Women's Hardcourt. Призовой фонд - 175 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Четвертьфинал. Татьяна Гарбин (Италия) - Елена Веснина (Россия) - 6:3, 6:2
04.01.2007, 12:20
Кубок Хопмана. Группа А. 3-й тур. Россия - Франция - 2:0. Надежда Петрова - Татьяна Головин - 7:6, 6:0. Дмитрий Турсунов - Жером Энель - 6:1, 6:4
04.01.2007, 12:11
В ночь со среды на четверг в регулярном чемпионате НБА были сыграны девять поединков. Очередную победу одержала "Юта Джаз"Андрея Кириленко...
04.01.2007, 11:59
Хоккей с мячом. Чемпионат России. Зона "Восток". "СКА-Забайкалец" (Чита) - "Енисей" (Красноярск) - 4:4 (2:2)
04.01.2007, 11:57
На Западе не на шутку разошёлся "Ванкувер Кэнакс", одержавший пятую победу подряд. Подопечные Дэйва Нониса уже в первом периоде усилиями Матиаса Олунда открыли счёт в поединке с "Даллас Старз"...
04.01.2007, 11:50
Евролига ULEB. 10-й тур. Группа В. "Панатинаикос" (Греция) - "Олимпия" (Словения) - 83:74 (25:22, 22:15, 18:19, 18:18)
04.01.2007, 11:42
Очередной игровой день Евролиги прошёл под флагом Испании. Три клуба, представляющих Пиренейский полуостров, одержали победы, причём два из них - "Таугрес" и "Барселона" досрочно вышли в Топ-16...
04.01.2007, 11:40
Мора. Чемпионат мира среди молодёжных команд. Полуфинал. Россия - Швеция - 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
04.01.2007, 11:28
НХЛ. Регулярный чемпионат. "Лос-Анджелес" - "Коламбус" - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
04.01.2007, 11:20
НБА. Регулярный чемпионат. "Юта" - "Филадельфия" - 98:87 (22:24, 19:21, 35:23, 22:19)