Sport.ru/Хоккей. Хоккеисты команды "Россия 25" одержали победу над сборной Белоруссии. Матч, который прошёл в Омске в рамках Большого тура российской сборной, завершился со счётом 4:0.

Под руководством Романа Ротенберга, игроки команды "Россия 25" уверенно вышли вперёд уже к середине первого периода, когда Захар Бардаков и Арсений Грицюк забросили шайбы. Во втором периоде Грицюк оформил свой дубль, а Максим Соркин установил окончательный счёт на табло.

Первая встреча между "Россия 25" и Белоруссией в рамках Большого тура состоялась в Астане 4 мая. Тогда "красная машина" одержала убедительную победу со счётом 6:0. Позже матчи российской и белорусской сборных в рамках Большого тура пройдут в Туле (9 мая) и в Минске (11 мая).