Sport.ru/ Хоккей. Сегодня, пятнадцатого января, в очередном матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ, "Спартак" на своём льду победил "Куньлунь Ред Стар" со счётом 3:2.

В составе победителей забитыми шайбами отметились Андрей Локтионов, Александр Хохлачёв и Семён Ручкин. За "Куньлунь" голы забили Девин Броссо и Колин Кэмпбелл. Наставник красно-белых Игорь Гришин подвёл итоги этого матча.

"Чувствую удовлетворение от победы и от игры, которую показывали ребята на протяжении всего матча. Да, в третьем периоде соперник попытался отыграться и пошёл вперёд, но ребята сыграли грамотно. А до этого команда играла комбинационно, в атаку, ребята делали то, что мы от них хотим.

Не считаю, кто команда не проснулась в начале игры. Мы серьёзно перебросали "Куньлунь" в первом периоде, но они же тоже обороняются, там вратарь играет. Во втором нам воздалось, мы забили голы", - цитирует Гришина официальный сайт КХЛ.

В настоящее время "Спартак" занимает седьмое место в таблице Западной конференции, набрав пятьдесят три очка. "Куньлунь" идёт на десятой строчке с 41 баллом.