Sport.ru / Футбол. Защитник "Зенита" Нуралы Алип принёс извинения травмированному вратарю ЦСКА Владиславу Торопу. Футболисты столкнулись головами в первом тайме ответного матча финала Пути РПЛ Кубка России.

"Я бы хотел извиниться перед Торопом и от всей души пожелать ему здоровья. Владислав, надеюсь, ты сможешь быстро поправиться и вернуться на поле", — написал Алип на своей странице в соцсетях.

"Зениту" в серии пенальти (0,0, 5:4 - по пенальти) обгыграл ЦСКА и вышел в Суперфинал Кубка России. А Владислав Тороп покинул поле на 35-й минуте и сразу же был отправлен в больницу. Позже стало известно, что голкипер получил перелом костей лицевого отдела черепа и сотрясение мозга.

Отметим, что в первом интервью после травмы Тороп признался, что вылет из розыгрыша Кубка России для него обиднее столь тяжёлой травмы.