Sport.ru / Футбол. Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев прокомментировал победу своей команды в первом матче 1/4 финала Кубка России с "Локомотивом". Встреча закончилась со счётом 1:0.

"Вижу адекватного человека Абаскаля — выходит на камеру и не выпендривается, говорит, как есть, не жалуется. Говорит, что футбол — это зрелище, он для народа. Что люди пришли, надо выходить и делать то, что должно.

В связи с такой погодой, на мой взгляд, и не выставляет ни одного иностранца. В сезоне будут играть Бальде, Промес и остальные, но в таких условиях они практически никогда не играли. А русские играли, им привычнее.

Более того, несмотря на поле, на мяч кирпичом, "Спартак" в первом тайме выглядел точно так же, как и по теплу в Эмиратах. В первом тайме "Спартак" должен был решать задачу не просто победы, но и выхода.

Губерниев: "Дзюба со "Спартаком" сыграл как настоящий лидер "Локомотива"

А во втором всё поменялось. Показалось, что "Спартака" физически не хватило. В первом тайме "Локо" показал наличие футболистов, а во втором — игру. И хозяева должны были сравнивать. Давненько не видел, чтобы "Спартак" так отбивался и так выглядел в концовке", - написал Ловчев в своём телеграм-канале.